понедельник, 26 января 2009 г.

Приветствую Вас, мои дорогие партнеры!

Есть две интересных для меня закономерности:

1. Цель должна быть настолько значительной, что никакие препятствия не смогли бы ее закрыть от вашего взора. Только в этом случае возможно безостановочное движение в нужном направлении.

2. Одновременно контролировать больше пяти сотрудников (или оказывать поддержку друзьям-партнерам, если речь идет о сетевом бизнесе) затруднительно без ухудшения качества процесса.



Моя цель не поблекла с далёкого детства - жить не долго, и не очень долго, а - вечно!

Одним из нескольких моих главных инструментов для ее достижения является финансовая свобода, которую жизнелюбивым людям моего типа даёт бизнес сетевого маркетинга в форме сотрудничества с Первой пчеловодческой компанией "Тенториум".

Сейчас из ПЯТИ партнёрских вакансий в первом поколении у меня свободны только ТРИ!

Два человека уже упорно движутся к достижению своих целей, совершенно точно зная, что по максимуму получат мою поддержку, что любая их просьба будет воспринята мной как моя новая личная цель.

Что я хочу от главных партнеров по бизнесу?
В первую очередь - желания стать Президент-директором компании "Тенториум".

Кто такой Президент-директор? Это настоящий, успешный, целеустремленный специалист в бизнесе сетевого маркетинга, Добрый Лидер для своих равноправных партнеров, включая и меня! У него есть большая цель, стремление ко всё большей коммуникабельности, постоянно растущее ощущение удовольствия от пользования продукцией компании "Тенториум", развивающиеся способности для распространения информации о нашем солнечном бизнесе, осознанная потребность в получении знаний, практического опыта и передаче их другим добрым людям.

Каждый читающий эти строки имеет возможность стать моим главным партнером - ведь со временем даже занятые вакансии будут освобождаться по мере того, как первые станут меньше нуждаться в моей поддержке благодаря своему закономерному развитию.

Все люди на свете рождаются Лидерами, хотя ни один человек с первого дня жизни не имел диплома Президент-директора!

И, напоследок, немного цифр. В соответствии с маркетинг-планом компании "Тенториум" ежемесячный доход Президент-директора составляет от 70 тысяч рублей и выше. Никто из них ещё не останавливался на достигнутом, а некоторые успешно достигают и миллионного рубежа.

Присоединяйтесь, друзья! Все мои таланты и опыт доступны для вас!

4 комментария:

expert комментирует...

В чем же состоит предложение?

Андрей Грегорович Литвин комментирует...

Александр! Спасибо, что откликнулись. Ваш вопрос дает мне понять, что я нечетко сформулировал предложение. Хорошо бы его исправить при Вашей поддержке. Я согласен, что у меня скорее намек на предложение, неконкретно. Вообще-то я предлагаю стать моим партнером в бизнесе. Как Вы думаете, что должно было бы быть в тексте, чтобы эта мысль была очевидной?

expert комментирует...

Или прямо распишите условия партнерства: предмет бизнеса, что, чего, сколько и др.
Если не хотите открывать суть дела всем, сообщите, что заинтересовавшимся вышлите подробные условия сотрудничества на почту.
мой адрес: expert899@gmail.com

Андрей Грегорович Литвин комментирует...

Что ж, скорее всего Вы правы. Начинаю исправляться.

1. Тип бизнеса - продуктовый сетевой маркетинг.
2. Компания - "Тенториум" (г.Пермь) - своя сырьевая база (пасеки), свое производство (три завода + санаторий-курорт в Перми), своя структура дистрибьютеров (вся Россия, страны СНГ, Монголия, Евросоюз)
3. Квалификации:
Президент-директор (месячный доход от 80000р. в среднем через 3-5 лет после старта)
Бизнес-директор (месячный доход от 20000р. в среднем через 1-1,5 лет после старта)
Сетевой директор (месячный доход от 12000р. в среднем через 6-9 месяцев после старта) и т.д.
4. Вход с суммы 440 рублей
5. Доход с товарооборота структуры максимум из 10 уровней от 3% до 15% с уровня

Преимуществ - море,
Недостатков - нет,
Шлите мне вопросы,
А я - дам ответ!